Jump to Content Jump to Navigation

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
zurück

Shuttle-Bus Breil/Brigels.

Der Wanderbus bringt Sie bequem von Breil-vitg über Dardin und Danis nach Waltensburg oder Andiast und wieder zurück.

Die Nutzung vom Shuttle-Bus ist kostenlos.

Betriebszeiten: 30. Juni bis 21. Oktober 2018, täglich

Ab 9 Personen ist eine Voranmeldung erforderlich: 0041 81 941 22 22 / 0041 79 236 59 66

Breil-vitg - Waltensburg - Andiast

1 2 3
Breil-vitg, Talstation Bergbahnen 08.00 09.30 16.30
Breil-vitg, posta 08.04 09.34 16.34
Dardin, vitg 08.09 09.39 16.39
Danis, vitg 08.13 09.43 16.43
Tavanasa staziun 08.16 09.46 16.46
Waltensburg/Vuorz, Mt. Sogn Gieri 08.25 09.55 16.55
Waltensburg/Vuorz, Cadruvi 08.27 09.57 16.57
Waltensburg/Vuorz, Sumvitg 08.30 10.00 17.00
Waltensburg/Vuorz, Darums 08.33 10.03 17.03
Andiast, posta 08.37 10.07 17.07
       

Andiast - Waltensburg - Breil-vitg

1 2  
Andiast, posta 08.40 17.20  
Waltensburg/Vuorz, Darums 08.44 17.24  
Waltensburg/Vuorz, Sumvitg 08.47 17.27  
Waltensburg/Vuorz, Cadruvi 08.50 17.30  
Waltensburg/Vuorz, Mt. Sogn Gieri 08.52 17.32  
Tavanasa staziun 09.01 17.41  
Danis, vitg 09.04 17.44  
Dardin, vitg 09.08 17.48  
Breil-vitg, posta 09.13 17.53  
Breil-vitg, Talstation Bergbahnen 09.17 17.57  

 

Weitere Informationen: Surselva Tourismus Info Brigels, Tel. 0041 81 941 13 31