Jump to Content Jump to Navigation

Achtung!

Sie verwenden einen veralteten Browser. Bitte updaten Sie ihren Browser um die Usability zu verbessern.
zurück

Shuttle-Bus Brigels-Waltensburg-Andiast.

Der Wanderbus bringt Sie bequem von Brigels über Dardin und Danis nach Waltensburg oder Andiast und wieder zurück.

Die Nutzung vom Shuttle-Bus ist kostenlos.

Shuttle-Bus Brigels-Waltensburg-Andiast

Betriebszeiten: 01. Juli bis 22. Oktober 2017, täglich

Ab 9 Personen ist eine Voranmeldung erforderlich: 0041 81 941 22 22 / 0041 79 236 59 66

Brigels-Waltensburg-Andiast

1 2 3
Breil/Brigels, Talstation Bergbahnen 08.00 Uhr 09.30 Uhr 16.30 Uhr
Breil/Brigels, posta 08.04 Uhr 09.34 Uhr 16.34 Uhr
Dardin, vitg 08.09 Uhr 09.39 Uhr 16.39 Uhr
Danis, vitg 08.13 Uhr 09.43 Uhr 16.43 Uhr
Waltensburg/Vuorz, Mt. Sogn Gieri 08.25 Uhr 09.55 Uhr 16.55 Uhr
Waltensburg/Vuorz, Cadruvi 08.27 Uhr 09.57 Uhr 16.57 Uhr
Waltensburg/Vuorz, Sumvitg 08.30 Uhr 10.00 Uhr 17.00 Uhr
Waltensburg/Vuorz, Darums 08.33 Uhr 10.03 Uhr 17.03 Uhr
Andiast, posta 08.37 Uhr 10.07 Uhr 17.07 Uhr
       

Andiast-Waltensburg-Brigels

1 2  
Andiast, posta 08.40 Uhr 17.20 Uhr  
Waltensburg/Vuorz, Darums 08.44 Uhr 17.24 Uhr  
Waltensburg/Vuorz, Sumvitg 08.47 Uhr 17.27 Uhr  
Waltensburg/Vuorz, Cadruvi 08.50 Uhr 17.30 Uhr  
Waltensburg/Vuorz, Mt. Sogn Gieri 08.52 Uhr 17.32 Uhr  
Danis, vitg 09.04 Uhr 17.44 Uhr  
Dardin, vitg 09.08 Uhr 17.48 Uhr  
Breil/Brigels, posta 09.13 Uhr 17.53 Uhr  
Breil/Brigels, Talstation Bergbahnen 09.17 Uhr 17.57 Uhr  

 

Weitere Informationen

  • Flyer
  • Unsere Partner
  • Surselva Tourismus Info Brigels, Tel. 0041 81 941 13 31